пятница, 13 сентября 2013 г.

Мои скап-обложки на паспорт

Всем привет! Сегодня хочу показать свои скрап-обложки на паспорт-их изготовление затягивает :)

Эта появилась на свет совсем недавно 




В основе серебристый кардсток . Картинка с розой, брадсы, старинное кружево, цветочки, вырубка, надпись-распечатка, чернила "винтажное фото" от Тима Хольтца. Сзади обложка украшена штампом-ангелом с голубем на ладони.
Дальше


понедельник, 9 сентября 2013 г.

Мои новые денежные рыбки из солёного теста



Всем привет! Сегодня в моём блоге, в продолжение темы сувениров в технике тестопластика, новые денежные рыбки из солёного теста. При их создании воспользовалась хитрой уловкой-контур вырезала детской пасочкой-отличная идея для детского творчества! ;) Рельеф создавала кухонным ножом, пастой от шариковой ручки, колпачком от фломастеров и штукой, с помощью которой детки пускают мыльные пузыри.
Длина каждой  золотой рыбки сантиметров 15. 

Другие золотые рыбки из солёного теста ЗДЕСЬ

А в предыдущей записи-магнитики на холодильник 

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Поросята-магнитики из солёного теста

Привет! Сегодня хочу показать Вам часть своей "свинофермы", которая появилась на свет ровно год назад-к фестивалю "Миргородская свинья", я окрестила его "Хрю фест".

Эти поросята-магнитики на холодильник

 
больше картинок

Не удивляйтесь такой тематике: Вы ведь знаете, что сало-это украинский национальный продукт, а в нашем регионе оно самое нежное и вкусное, поэтому признано эталоном! Да-да, я его тоже очень даже люблю. За те 3 года, что мне довелось в своё время прожить в Оренбургской области я по нему успела сильно соскучится, т.к. то, что называют салом там-это нечто ужасное : жесткое, словно мыльное, с отвратительной шкуркой-брр!...То ли дело наше: с нежнейшей шкурочкой, подкопченной соломкой-так и тает во рту!!!
Вот такая ода салу получилась, кто бы мог подумать :)